780991-2024 - Résultats
France – Électricité – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ POUR LES SITES ET SERVICES ASSOCIÉS - 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ POUR LES SITES ET SERVICES ASSOCIÉS - 2025
Description: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un marché relatif à la fourniture d'électricité garantissant l'alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des Points de Livraison (PdL) du coordonnateur ainsi que les services associés et complémentaires.
Identifiant interne: SA-1024-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bâtiments Communaux PS< =36 kVA
Description: lot 1 : Bâtiments Communaux PS< =36 kVA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Bâtiments Communaux PS > 36 kVA
Description: Lot 2 : Bâtiments Communaux PS > 36 kVA
Identifiant interne: 2