781209-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Prestation de tri et conditionnement des matériaux issus de la collecte sélective
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de tri et conditionnement des matériaux issus de la collecte sélective
Description: Tri des emballages et des papiers en mélange issus de la collecte sélective
Identifiant interne: 2025 003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 BIEVRE PENOL
Description: Tri et conditionnement des emballages ménagers et des papiers en mélange regroupés au centre de transfert de PENOL (38260)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 VERCORS VILLARD DE LANS
Description: Tri et conditionnement des emballages ménagers et des papiers en mélange regroupés au centre de transfert de VILLARD-DE-LANS (38250)
Identifiant interne: 2