Lieu principal d'exécution:
clermont Auvergne Métropole
II.2.4.
Description des prestations
la maintenance préventive est rémunérée par un prix global et forfaitaire et la maintenance curative par un prix unitaire avec minimum et maximum :Montant minimum (H.T.) (euro(s)) 2023 : 2 500,00/a partir du 1er janvier 2024 et reconductions : 10 000,00montant maximum (H.T.) (euro(s)) 2023 : 20 000,00/a partir du 1er janvier 2024 et reconductions : 90 000,00
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des portes automatiques, portes de garages, portails, bornes escamotables et rideaux métalliques
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50800000 Services divers d'entretien et de réparation