78129-2025 - Résultats
France – Services d'essais non destructifs – Contrôles surfaciques non destructifs sur les équipements des rames VAL du Métro de Toulouse
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrôles surfaciques non destructifs sur les équipements des rames VAL du Métro de Toulouse
Description: La consultation est lancée selon une procédure adaptée ouverte. La date faisant courir le délai de validité de l'offre correspond à la date de remise de la dernière offre du candidat dans le cadre des négociations. Le prestataire doit être capable de pouvoir réaliser les prestations jusqu'à hauteur du volume maximum. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commandes. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24-020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71632200 Services d'essais non destructifs
Nomenclature complémentaire (cpv): 71632200 Services d'essais non destructifs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1436964