Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre d'assistance technique au suivi animation des opérations programmées d'amélioration de l'habitat OPAH et OPAH-RU
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal 79998000 Services d'accompagnement professionnel
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet : Mission d'assistance technique à une Opération Programmée d'amélioration Habitat (Opah) et de renouvellement urbain (Opah-Ru)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui