781317-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché réservé d'entretien ménager des parties communes et gestion des conteneurs agence des Cévennes
Numéro de référence: 2023-110-Ls
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Marché réservé d'entretien ménager des parties communes et gestion des conteneurs (réservé pour des structures d'insertion)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations