781335-2023 - RésultatsFrance-Nancy: Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'huiles pour compresseurs d'air et frigorifiques au profit du service de l'énergie opérationnelle (Seo)
Numéro de référence: MSAC_2023_05_O
II.1.2.
Code CPV principal
09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
approvisionnement du SEO en Xo-10
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
approvisionnement du SEO en Xo-10, huile pour compresseurs d'air, de classe iso vg 32
approvisionnement du SEO en Xo-11
Lot nº: 2
approvisionnement du SEO en Xo-11, huile pour compresseurs d'air, de classe iso vg 68
approvisionnement du SEO en Xo-12
Lot nº: 3
approvisionnement du SEO en Xo-12, huile pour compresseurs d'air, de classe iso vg 150
approvisionnement du SEO en Xo-13
Lot nº: 4
approvisionnement du SEO en Xo-13, huile pour compresseurs d'air, de classe iso vg 100
approvisionnement du SEO en Xo-297
Lot nº: 5
approvisionnement du SEO en Xo-297, huile polyolester, de grade iso vg 68 pour compresseurs frigorifiques