781434-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier de bureau – ACQUISITION, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU NEUFS POUR LA CCOG
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU NEUFS POUR LA CCOG
Description: ACQUISITION, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU NEUFS POUR LA CCOG
Identifiant interne: 2025-35-AO-ST
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Nomenclature complémentaire (cpv): 39120000 Tables, armoires, bureaux et bibliothèques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: LOT N°1 - ACQUISITION, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU NEUFS (GAMME STANDARD)
Identifiant interne: 2025-35-AO-ST1
Lot: LOT-0002
Description: LOT N°2 - ACQUISITION, INSTALLATION ET MONTAGE DE MOBILIERS DE BUREAU NEUFS (HAUT DE GAMME)
Identifiant interne: 2025-35-AO-ST2