781435-2023 - RésultatsFrance-Lens: Services de téléphonie et de transmission de données
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services de Télécommunications
Numéro de référence: AS23047
II.1.2.
Code CPV principal
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
abonnements et l'acheminement des communications téléphoniques Fixe Abonnements, terminaux et services de téléphonie Mobile Voix et Data Connexion Internet Débit Garanti et non garanti
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 - abonnements T2, et T0, séquences SDA associée (Téléphonie fixe)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
abonnements T2, et T0, séquences SDA associée (Téléphonie fixe)
lot 2 - abonnements analogiques (Téléphonie fixe)
Lot nº: 2
abonnements analogiques (Téléphonie fixe)
lot 3 - services de téléphonie mobile voix et data
Lot nº: 3
64212000 Services de téléphonie mobile
services de téléphonie mobile voix et data
lot 4 - accès Internet à débit garanti
Lot nº: 4
64221000 Services d'interconnexion
accès Internet à débit garanti
lot 5 - accès Internet à débit non garanti
Lot nº: 5
accès Internet à débit non garanti