781508-2024 - Résultats
France – Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport – Fourniture d'équipements pour véhicules et engins spéciaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'équipements pour véhicules et engins spéciaux
Description: Fourniture d'équipements pour véhicules et engins spéciaux pour les besoins du service départemental d'incendie et de secours de la Haute-Savoie
Identifiant interne: AO 8/2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de pneumatiques et prestations de services
Description: Fourniture de pneumatiques et prestations de services
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913200 Pneus rechapés
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de chaînes à neige
Description: Fourniture de chaînes à neige
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34900000 Équipement de transport et pièces détachées divers
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de batteries pour VL, PL et engins spéciaux
Description: Fourniture de batteries pour VL, PL et engins spéciaux
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 31440000 Batteries