Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
daf_2022_002303
Numéro de référence: DAF_2022_002303
II.1.2.
Code CPV principal 45111100 Travaux de démolition
II.1.4.
Description succincte
yzeure (03) - quartier Le Fournier - modernisation du site de logistique et d'approvisionnement - marché de déconstruction, dépollution pyrotechnique et dépollution industrielle
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45111100 Travaux de démolition
II.2.4.
Description des prestations