781525-2023 - RésultatsFrance-Civray: Matériaux routiers enrobés
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures et livraison de matériaux pour les travaux de voirie communautaire pour 2024 / 2026
II.1.2.
Code CPV principal
44113310 Matériaux routiers enrobés
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de bitume à 69 % y compris le système de stockage
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44113610 Bitume
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'enrobé dense à froid de granulométrie 0 / 6
Lot nº: 2
44113320 Enrobés routiers
fourniture et livraison de gravillons dioritique
Lot nº: 3
44113900 Matériaux d'entretien routier