781555-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'animation pour enfants
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'accueil et d'animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de Marseille - relance
Numéro de référence: 23_2983
II.1.2.
Code CPV principal
92331210 Services d'animation pour enfants
II.1.4.
Description succincte
prestations d'accueil et d'animation périscolaires dans les écoles maternelles et élémentaires publiques de la Ville de
marseille. Les montants minimum et maximum sont indiqués dans le Règlement de Consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Secteur 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marseille Lot 1 - secteur 1
lot 2 Secteur 2
Lot nº: 2
marseille Lot 2 - secteur 2
lot 3 Secteur 3
Lot nº: 3
marseille Lot 3 - secteur 3
lot 4 Secteur 4
Lot nº: 4
marseille Lot 4 - secteur 4
lot 5 - secteur 5
Lot nº: 5
marseille Lot 5 - secteur 5
lot 6 - secteur 6
Lot nº: 6
marseille Lot 6 - secteur 6
lot 7 - secteur 7
Lot nº: 7
marseille Lot 7 - secteur 7
lot 8 - secteur 8
Lot nº: 8
marseille Lot 8 - secteur 8
lot 9 - secteur 9
Lot nº: 9
marseille Lot 9 - secteur 9
lot 10 - secteur 10
Lot nº: 10
marseille Lot 10 - secteur 10
lot 11 - secteur 11
Lot nº: 11
marseille Lot 11 - secteur 11
lot 12 - secteur 12
Lot nº: 12
marseille Lot 12 - secteur 12
lot 13 - secteur 13
Lot nº: 13
marseille Lot 13 - secteur 13
lot 14 - secteur 14
Lot nº: 14
marseille Lot 14 - secteur 14
lot 15 - secteur 15
Lot nº: 15
marseille Lot 15 - secteur 15
lot 16 - secteur 16
Lot nº: 16
marseille Lot 16 - secteur 16
lot 17 - secteur 17
Lot nº: 17
marseille Lot 17 - secteur 17
lot 18 - secteur 18
Lot nº: 18
marseille Lot 18 - secteur 18
lot 19 - secteur 19
Lot nº: 19
marseille Lot 19 - secteur 19
lot 20 - secteur 20
Lot nº: 20
marseille Lot 20 - secteur 20
lot 21 - secteur 21
Lot nº: 21
marseille Lot 21 - secteur 21
lot 22 - secteur 22
Lot nº: 22
marseille Lot 22 - secteur 22
lot 23 - secteur 23
Lot nº: 23
marseille Lot 23 - secteur 23
lot 24 - secteur 24
Lot nº: 24
marseille Lot 24 - secteur 24
lot 25 - secteur 25
Lot nº: 25
marseille Lot 25 - secteur 25
lot 26 - secteur 26
Lot nº: 26
marseille Lot 26 - secteur 26
lot 27 - secteur 27
Lot nº: 27
marseille Lot 27 - secteur 27
lot 28 - secteur 28
Lot nº: 28
marseille Lot 28 - secteur 28
lot 29 - secteur 29
Lot nº: 29
marseille Lot 29 - secteur 29