781604-2023 - RésultatsFrance-Villeneuve-d'Ascq: Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat sécurité incendie
Numéro de référence: AO PM_2023_002
II.1.2.
Code CPV principal
50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4.
Description succincte
Contrat de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de prévention et de sécurité incendie présents dans les immeubles d'habitat collectif du patrimoine du groupement représenté par Vilogia SA
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 - Ile de France
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Contrat de vérification préventive et de maintenance corrective des équipements de prévention et de sécurité incendie présents dans les immeubles d'habitat collectif.
Lot 2 - Auvergne Rhône Alpes
Lot nº: 2
Lot 3 - Grand Sud
Lot nº: 3
Lot 4 - Grand Est
Lot nº: 4
Lot 5 - Grand Ouest
Lot nº: 5
Lot 6 - Nouvelle Aquitaine
Lot nº: 6
Lot 7 - MEL
Lot nº: 7