781804-2023 - RésultatsFrance-Saint-Lô: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage des locaux et des vitres des différents bâtiments du Département
Numéro de référence: Dpd-339-23
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bâtiments administratifs
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
bâtiments techniques
Lot nº: 2
bâtiments culturels
Lot nº: 3
résidence des artistes à Regnéville-Sur-Mer
Lot nº: 4
centres médicaux sociaux
Lot nº: 5
lieu-Dix et pavillon des énergies à Saint-Lô
Lot nº: 6
bibliothèque départementale de la Manche, centre d'entretien routier de Saint-Lô, parc routier d'agneaux
Lot nº: 7
vitrerie
Lot nº: 8