Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et acheminement D'Electricite rendu site pour les batiments et L'Eclairage public de la ville et du ccas de sanary-sur-mer
II.1.2.
Code CPV principal 31682000 Approvisionnement en électricité
II.1.4.
Description succincte
fourniture et acheminement D'Electricite rendu site pour les bâtiments et L'Éclairage public de la ville et du ccas de sanary-sur-mer
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
points de livraison Haute Tension et Basse Tension supérieure à 36kva
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité, 65310000 Distribution d'électricité
II.2.4.
Description des prestations
points de livraison Haute Tension et Basse Tension d'une puissance supérieure à 36kva
points de livraison Basse Tension inférieure ou égale à 36kva
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 31682000 Approvisionnement en électricité, 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
points de livraison Basse Tension d'une puissance inférieure ou égale à 36kva
eclairage public
Lot nº: 3
fourniture et d'acheminement d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu de l'éclairage public