782041-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'urbanisme et d'architecture paysagère – Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la requalification de la Place des Arts à Thonon-les-Bains
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la requalification de la Place des Arts à Thonon-les-Bains
Description: Marché de maîtrise d'oeuvre en vue de la requalification de la Place des Arts à Thonon-les-Bains
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
5. Lot
Lot: LOT-0001