782107-2023 - RésultatsFrance-Charleville-Mézières: Équipement de sauvetage et d'urgence
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et maintenance de défibrillateurs-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
35112000 Équipement de sauvetage et d'urgence
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet la fourniture, le remplacement et la maintenance de défibrillateurs entièrement automatiques, accessoires et consommables associés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot unique