78220-2024 - Résultats
France – Fournitures et accessoires électriques – Acquisition d'équipements pédagogiques pour le baccalauréat professionnel « Métiers de l'Electricité et de ses Environnements Connectés (MELEC) » dans les lycées des Hauts-de-France
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'équipements pédagogiques pour le baccalauréat professionnel « Métiers de l'Electricité et de ses Environnements Connectés (MELEC) » dans les lycées des Hauts-de-France
Description: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 5620000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2022-0078
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 31680000 Fournitures et accessoires électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Zone résidentielle
Description: Zone résidentielle<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 002 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Zone commerciale et culturelle
Description: Zone commerciale et culturelle<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 197 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Zone industrielle
Description: Zone industrielle<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 029 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Zone formation MELEC
Description: Zone formation MELEC<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 945 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Zone des infrastructures
Description: Zone des infrastructures<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 1 008 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Zone poste de livraison
Description: Zone poste de livraison<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 439 000,00 Euro(s) H.T
Identifiant interne: 06