See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance curative ou préventive et fournitures de pièces détachées pour les véhicules de la Ville de Neuilly-sur-Seine (12 lots)
Description: Prestations de maintenance curative ou préventive et fournitures de pièces détachées pour les véhicules de la Ville de Neuilly-sur-Seine (12 lots)
Identifiant interne: 2025-073
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Justification de la procédure accélérée: Remise des offres par voie électronique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n° 1 : Equipements de marque CITROËN (VL, VU, VUL), PEUGEOT (VL, VU), et DS (VL)
Description: Lot n°1 : Equipements de marque CITROËN (VL, VU, VUL), PEUGEOT (VL, VU), et DS (VL)
Nomenclature principale (cpv): 50112100 Services de réparation de voitures
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Equipements de marque RENAULT (VL, VU, VUL) et DACIA (VL
Description: Lot n° 2 : Equipements de marque RENAULT (VL, VU, VUL) et DACIA (VL
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Equipements de marque NISSAN (VL, VU)
Description: Lot n°3 : Equipements de marque NISSAN (VL, VU)
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n° 6: Equipements benne et compacteur
Description: Lot n° 6: Equipements benne et compacteur
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°7 : Equipements de marque IRISBUS-TRABUS (TC)
Description: Lot n°7 : Equipements de marque IRISBUS-TRABUS (TC)
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°8: Equipements de marque GUIMA et PALFINGER
Description: Lot n°8: Equipements de marque GUIMA et PALFINGER
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n° 9 : Equipements de marque GIOTTI VICTORIA
Description: Lot n° 9 : Equipements de marque GIOTTI VICTORIA
Lot: LOT-0008
Titre: Lot n°10 : Equipements de marque CMAR
Description: Lot n°10 : Equipements de marque CMAR
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°11 : Equipements de marque BUCHER
Description: Lot n°11 : Equipements de marque BUCHER
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°12 : Equipements de marque BYD
Description: Lot n°12 : Equipements de marque BYD
Lot: LOT-0011
Titre: Lot n°15 : Equipements de marque TENAX
Description: Lot n°15 : Equipements de marque TENAX
Lot: LOT-0012
Titre: Lot n°16 : Equipements de marque SCHMIDT-MUVO
Description: Lot n°16 : Equipements de marque SCHMIDT-MUVO