782353-2023 - RésultatsFrance-Chevigny-Saint-Sauveur: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de services d'assurances pour la commune de Chevigny-Saint-Sauveur
Numéro de référence: 2023SE02
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
lot 1: Responsabilité Civile Lot 2 : Protection Fonctionnelle Lot 3: Protection Juridique Lot 4: Automobile Lot 5 : Dommages aux Biens Lot 6: Risques Statutaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité Civile
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.2.4.
Description des prestations
assurance Responsabilité Civile
lot 2 Protection Fonctionnelle
Lot nº: 2
assurance Protection Fonctionnelle
lot 3 Protection Juridique
Lot nº: 3
66513100 Services d'assurance défense et recours
assurance Protection Juridique
lot 4 Automobile
Lot nº: 4
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
assurance Automobile
lot 5 Dommages aux Biens
Lot nº: 5
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
assurance Dommages aux Biens
lot 6 Risques Statutaires
Lot nº: 6
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
assurance Risques Statutaures