782453-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Ferronnerie – Verankering eenmalige opdracht
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Verankering eenmalige opdracht
Description: Verankering eenmalige opdracht
Identifiant interne: PPP0QA-2043/5661/2025-171-EV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44316510 Ferronnerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-171-EV_1
Options:
Description des options: Options exigées (Installatie vertraging VH 100, opgenomen in de inventaris)