782500-2023 - RésultatsFrance-Tulle: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etudes géotechniques pour projets photovoltaïques
Numéro de référence: 2023AFF043
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
corrèze Bouclier Énergétique - etudes géotechniques pour projets photovoltaïques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
basse Corrèze
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
moyenne Corrèze
Lot nº: 2
haute Corrèze
Lot nº: 3