2. Procédure
Procédure
Titre: Accès aux réseaux autoroutiers par les véhicules du Département via des télébadges - Lot 1 - Accès aux réseaux autoroutiers par les véhicules légers et utilitaires légers
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Permettre aux véhicules du Département d'accéder aux réseaux autoroutiers via des télébadges Crédit budgétaire annuel alloué est de 210 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 25AA043
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35123400 Badges d'identification
Nomenclature complémentaire (cpv): 63712210 Services de péage autoroutier, 63712400 Services de parc de stationnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Accès aux réseaux autoroutiers par les véhicules légers et utilitaires légers du Département de la Savoie via des télébadges
Description: Accès aux réseaux autoroutiers par les véhicules légers et utilitaires légers du Département de la Savoie via des télébadges
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 63712210 Services de péage autoroutier, 63712210 Services de péage autoroutier, 63712400 Services de parc de stationnement