2. Procédure
Procédure
Titre: SIAMU - Services - Prestations récurrentes de gestion des déchets
Description: MARCHE PUBLIC PLURIANNUEL de SERVICES Prestations récurrentes de gestion (collecte, enlèvement, évacuation et traitement) des déchets, sur les divers sites, au profit du SIAMU
Identifiant interne: DAS2024-071
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DAS2024-071 - 1
Description: LOT 1 – Services de gestion des déchets – Déchets ménagers ou assimilés
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DAS2024-071 - 2
Description: LOT 2 – Services de gestion des déchets – Déchets chimiques ou dangereux
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DAS2024-071 - 3
Description: LOT 3 – Services de gestion des déchets – Déchets d’activités de soins présentant un risque infectieux
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: DAS2024-071 - 4
Description: LOT 4 – Services de gestion des déchets – Déchets industriels
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: DAS2024-071 - 5
Description: LOT 5 – Services de gestion des déchets – Déchets en vrac (tout venant) et métalliques
Identifiant interne: 5