See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE VOIRIE RESEAUX DIVERS - RUE DU STADE - 77310 SAINT FARGEAU - LOT 9 - RELANCE LOT VRD
Description: TRAVAUX DE VOIRIE RESEAUX DIVERS - RUE DU STADE - 77310 SAINT FARGEAU - LOT 9 - RELANCE LOT VRD
Identifiant interne: AB SAINT FARGEAU LOT 9
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Description: VRD
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil