782834-2024 - Résultats
France – Conteneurs à déchets – FOURNITURE ET LIVRAISON D'ABRI-BACS ET DE BIOSEAUX POUR LA COLLECTE BIODECHETS DE PROVENCE ALPES AGGLOMERATION
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON D'ABRI-BACS ET DE BIOSEAUX POUR LA COLLECTE BIODECHETS DE PROVENCE ALPES AGGLOMERATION
Description: Fourniture et livraison d'abri-bacs et de bioseaux pour la collecte biodéchets du service de collecte et traitement des déchets des ménages et assimilés sur le territoire de Provence Alpes Agglomération
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison d'abri-bacs
Description: Fourniture et livraison d'abri-bacs
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de bioseaux
Description: Fourniture et livraison de bioseaux