782954-2024 - Résultats
France – Services de transport routier public – TRANSPORT DE PERSONNES POUR SORTIES SCOLAIRES - PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TRANSPORT DE PERSONNES POUR SORTIES SCOLAIRES - PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. TRANSPORT DE PERSONNES POUR SORTIES SCOLAIRES - PÉRISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Identifiant interne: TRANSPORT-SCOLAIRE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: TRANSPORT DE PERSONNES SUR LES TEMPS SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE
Description: TRANSPORT DE PERSONNES SUR LES TEMPS SCOLAIRE ET PERISCOLAIRE (lundi - mardi - jeudi - vendredi pendant les périodes scolaires et exceptionnellement sur certains jours de commémoration)
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: TRANSPORT DE PERSONNES SUR LE TEMPS EXTRASCOLAIRE
Description: TRANSPORT DE PERSONNES SUR LE TEMPS EXTRASCOLAIRE (mercredis et vacances)
Identifiant interne: 02