78297-2025 - Résultats
France – Camions articulés – Acquisition d'un poids-lourd 4x2 équipé d'un bras polybenne et d'une grue auxiliaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'un poids-lourd 4x2 équipé d'un bras polybenne et d'une grue auxiliaire
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Ville de Colomiers organise une consultation ayant pour objet l'acquisition d'un véhicule poids lourd de PTAC 19 tonnes équipé d'un bras polybenne et d'une grue auxiliaire. Il sera utilisé par les agents du Pôle Espaces Publics de la ville de Colomiers dans le cadre de leurs activités professionnelles
Identifiant interne: 2024F21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34133000 Camions articulés
Nomenclature complémentaire (cpv): 34133000 Camions articulés
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1518439