783094-2024 - Mise en concurrence
France – Équipement de cuisine – ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION DE MATERIEL DE CUISINE PROFESSIONNEL ET MAINTENANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION DE MATERIEL DE CUISINE PROFESSIONNEL ET MAINTENANCE
Description: Le présent accord cadre a pour objet l'acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel sur le périmètre géographique de l'Île de France, de la Normandie et du Grand Est
Identifiant interne: 24-025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39221000 Équipement de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel, périmètre Île de France
Description: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel - périmètre Île de France
Identifiant interne: 24-02501
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel, périmètre Normandie
Description: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel - périmètre Normandie
Identifiant interne: 24-02502
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel, périmètre Grand-Est
Description: Acquisition, livraison, l'installation de matériel de cuisine professionnel - périmètre Grand-Est
Identifiant interne: 24-02503