783260-2024 - Résultats
France – Services de transport routier public – Marché relatif à l'exécution de services de Transport à la Demande (TAD)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché relatif à l'exécution de services de Transport à la Demande (TAD)
Description: Marché relatif à l'exécution de services de Transport à la Demande (TAD)
Identifiant interne: PPP1W5-122/4328/CA2024-21
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CA2024-21_1
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.