See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE DECHETERIE D'UNE RESSOURCERIE ET LA RESTRUCTURATION DU QUAI DE TRANSFERT A RAMBOUILLET
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Le montant estimé des travaux est de 4 950 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 25AO-T08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1651786
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires