2. Procédure
Procédure
Titre: V5L SS - Maîtrise d'oeuvre relative à l'aménagement cyclable de l'itinéraire Yenne/Aiguebelette dans le cadre de la véloroute des 5 Lacs (Savoie)
Description: Maîtrise d'oeuvre relative à l'aménagement cyclable de l'itinéraire Yenne/Aiguebelette dans le cadre de la véloroute des 5 Lacs (Savoie)
Identifiant interne: DAF_2025_000080
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: La présente consultation est susceptible de donner lieu à des options au sens de la directive européenne : marchés de prestations similaires