78360-2025 - Résultats
France – Services de voirie – Marché de location de matériels et engins de voirie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de location de matériels et engins de voirie
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour but de louer des matériels et engins pour les travaux d'entretien de la voirie et des plages de la commune
Identifiant interne: 25008 LOC VOIRIE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90611000 Services de voirie
Nomenclature complémentaire (cpv): 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1564649