Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de véhicules poids lourds 16 t et 19 t
Numéro de référence: SA192
II.1.2.
Code CPV principal 34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
Acquisition de véhicules poids lourds de PTAC 16 t et 19 t ayant vocation à couvrir les 2 activités de viabilité hivernale, le raclage et le salage, ainsi que les activités de l'entretien routier.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 3 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40