783849-2024 - Mise en concurrence
France – Panneaux de signalisation et articles connexes – Lot 03 RELANCE - Aménagement des espaces naturels sensibles et voies vertes -
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Lot 03 RELANCE - Aménagement des espaces naturels sensibles et voies vertes -
Description: Le présent marché a pour objet de définir les prestations fournitures de mobiliers de signalétique sur les itinéraires cyclables, Espaces Naturels Sensibles, parcs, collèges et dépendances routières du département du Calvados. Dans la majorité des cas, la prestation inclura la pose in situ.
Avis précédent: 523406-2024
Identifiant interne: 2024SEN155
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: SIGNALETIQUE
Description: LOT 03 Relance -Le présent marché a pour objet de définir les prestations fournitures de mobiliers de signalétique sur les itinéraires cyclables, Espaces Naturels Sensibles, parcs, collèges et dépendances routières du département du Calvados. Dans la majorité des cas, la prestation inclura la pose in situ.
Identifiant interne: 2024-374
Nomenclature principale (cpv): 35261000 Panneaux d'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 44423400 Panneaux de signalisation et articles connexes
Options:
Description des options: L'accord-cadre se terminera le 31/12/2025 pour la 1ère année et pourra être reconduit 3 fois sur une période d'un an soit jusqu'au 31 décembre 2028.