Activité principale Services généraux des administrations publiques
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche D'Assurances pour le groupement de commande non solidaire de la commune et du ccas de la croix valmer
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
contrats d'assurance pour le groupement de commande non solidaire de la Commune de la croix valmer et le Centre Communal d'action Sociale de la croix valmer
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
responsabilité civile et risques annexes - protection juridique - protection Fonctionnelle des agents et des élus
Lieu principal d'exécution:
commune et ccas de la croix valmer
II.2.4.
Description des prestations
risques Statutaires CNRACL