See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: P2024 - [INCENDIE] Prestation de service en matière de sécurité incendie et de surveillance de la gestion technique centralisée sur le site de l'HIA Clermont-Tonnerre
Description: P2024 - [INCENDIE] Prestation de service en matière de sécurité incendie et de surveillance de la gestion technique centralisée sur le site de l'HIA Clermont-Tonnerre
Identifiant interne: DAF_2023_002028
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Prestations de prévention et de surveillance de sécurité incendie au profit de l'HIA Clermont Tonnerre
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de prévention et de surveillance de sécurité incendie au profit de l'HIA Clermont Tonnerre
Description: Prestations de prévention et de surveillance de sécurité incendie au profit de l'HIA Clermont Tonnerre