784629-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'analyses bactériologiques – PRESTATIONS D'ANALYSES BACTERIOLOGIQUES ET D'AUDITS RESTAURATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D'ANALYSES BACTERIOLOGIQUES ET D'AUDITS RESTAURATION
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'accord-cadre est sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 3 200 000 HT sur la durée totale du marché
Identifiant interne: 2025-0745
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 85111820 Services d'analyses bactériologiques
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1744280