See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et mise en service de cabines de lavage.
Description: Marché public de fournitures dont l’objet est défini de la manière suivante : La fourniture, la livraison, l’installation, la mise en service et la maintenance de laveurs-désinfecteurs de grande capacité pour le traitement complet de lavage, désinfection et séchage, de chariots de transport, conteneurs en plastique, etc.
Identifiant interne: NH-2023-026-FA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NH-2023-026-FA - 1
Description: Fourniture, installation et mise en service de cabines de lavage.
Identifiant interne: 1