See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la mise en accessibilité handicaps des bâtiments et abords du site Leclerc et de l'internat du site Navarre à Alençon (61)
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Mission de maîtrise d'oeuvre pour la mise en conformité totale à la réglementation accessibilité du lycée (bâtiments et espaces extérieures) pour le site Leclerc et la mise en conformité PMR de l'internat du lycée pour le site Navarre
Identifiant interne: 2025-MOE-DBR-0097
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1663537