2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de valorisation ou d’élimination des ordures ménagères résiduelles de la CC du Val de Somme 2025 2029
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de traitement, par valorisation ou élimination, des ordures ménagères résiduelles collectées sur le territoire de la Communauté de Communes du Val de Somme (33 communes).
Identifiant interne: PPP1VQ-128/4067/2024-270-720-15
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-270-720-15_1