785188-2023 - RésultatsFrance-La Défense: Services de télécommunications
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance du réseau d'antennes 3g/4g intérieures de l'arche Sud et de la tour Sequoia
Numéro de référence: SG-SAD3-011-23
II.1.2.
Code CPV principal
64200000 Services de télécommunications
II.1.4.
Description succincte
maintenance en condition opérationnel des équipements des deux réseaux d'antennes intérieures des sites de la Défense (la Grande Arche et Séquoia)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32551400 Réseau téléphonique
II.2.4.
Description des prestations