2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de pains et viennoiseries
Description: Fourniture de pains et viennoiseries
Identifiant interne: 2024-E-108
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15811100 Pain
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Centre hospitalier de CONFOLENS
Description: Centre hospitalier de CONFOLENS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Centre hospitalier de LA ROCHEFOUCAULD
Description: Centre hospitalier de LA ROCHEFOUCAULD
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Centre hospitalier de RUFFEC
Description: Centre hospitalier de RUFFEC
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Centre hospitalier de Camille CLAUDEL
Description: Centre hospitalier de Camille CLAUDEL
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Hôpitaux de Sud Charente
Description: Hôpitaux de Sud Charente
Identifiant interne: 5