785336-2023 - RésultatsFrance-Nancy: Spectromètres
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23b44
Numéro de référence: 23B44
II.1.2.
Code CPV principal
38433000 Spectromètres
II.1.4.
Description succincte
analyseur en ligne pour pyrolyse et combustion à haut débit de biomasses
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
38430000 Appareils de détection et d'analyse
II.2.4.
Description des prestations