785346-2023 - RésultatsFrance-Ploërmel: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances pour le groupement de commandes constitué entre ploermel communauté, son cias, la commune de ploermel, son ccas et L'Ehpad saint antoine
Numéro de référence: 2023-PC-08
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
dommages aux biens
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot dommages aux biens
responsabilité civile
Lot nº: 2
lot responsabilité civile
véhicules
Lot nº: 3
lot véhicules
protection juridique
Lot nº: 4
lot protection juridique
protection fonctionnelle
Lot nº: 5
lot protection fonctionnelle