Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
schéma départemental de l'alimentation en eau potable
Numéro de référence: 2023env58_mr
II.1.2.
Code CPV principal 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.1.4.
Description succincte
consultation faisant l'objet d'une tranche ferme comprenant 4 phases et d'une tranche optionnelle. Délais d'exécution par tranche et parphase proposés par le candidat sans toutefois dépasser les délais plafond indiqués dans l'acte d'engagement
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313000 Services de conseil en ingénierie de l'environnement
II.2.4.
Description des prestations