Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de prestation d'accueil téléphonique, accueil physique et prestations administratives
II.1.2.
Code CPV principal 79992000 Services de réception
II.1.4.
Description succincte
Prestations d'accueil téléphonique, accueil physique et prestation administrative.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Siège
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79992000 Services de réception
II.2.4.
Description des prestations
Agences territoriales
Lot nº: 2