785602-2024 - Résultats
France – Travaux d'installations électriques – Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC
Description: Lot 1 Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC - Grands sites lot 2 Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC - Sites isolés
Identifiant interne: PF -20861_2024-002-0000269 et 2024-002-0000270
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC _ lot 1
Description: Lot 1 Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC - Grands sites
Identifiant interne: PF-20861_2024-002-0000269_LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC - lot 2
Description: lot 2 Travaux de protection contre les effets de la foudre sur les installations de la DGAC - Sites isolés
Identifiant interne: PF-20861_2024-002-0000270_lot 2