785638-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES VOIES ET DEPENDANCES COMMUNALES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: AMENAGEMENT ET ENTRETIEN DES VOIES ET DEPENDANCES COMMUNALES
Description: Marché décomposé en deux lots : - Travaux d'aménagement et d'entretien des voies et dépendances de la Ville de Brunoy - Travaux relatifs au programme pluriannuel de grosses réparations et travaux neufs de chaussée sur la ville de Brunoy
Identifiant interne: 2024039MF 2024040MF
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché est traité en 2 lots : Lot 1 : Travaux d'entretien et revêtements de surface des voies et dépendances de la Ville de Brunoy. Lot 2 : Travaux relatifs au programme pluriannuel de grosses réparations et travaux neufs de chaussée sur la ville de Brunoy. Les opérateurs économiques ne peuvent soumissionner qu'à un seul lot. Chaque lot fera l'objet d'un marché attribué à un seul opérateur économique.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Travaux d'entretien et revêtements de surface des voies et dépendances de la Ville de Brunoy
Description: Travaux d'entretien et revêtements de surface des voies et dépendances de la Ville de Brunoy
Identifiant interne: LOT 1-2024039MF
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Travaux relatifs au programme pluriannuel de grosses réparations et travaux neufs de chaussée sur la ville de Brunoy
Description: Travaux relatifs au programme pluriannuel de grosses réparations et travaux neufs de chaussée sur la ville de Brunoy
Identifiant interne: LOT 2-2024040MF